Я Медиум! Давайте поговорим о приворотах:зывают на связь или же сглажи

 
Район:Кызыл
Дата:Вторник, 3 Ноября, 2026
Телефон:Москва ☎️+79139157124 Бесплатно возьму ведьм на обучение с посвящением в ковен Санкт-Петербург Москва маг гуру Романовский Григорий Викторович личный бесплатный прием Санкт Петербурге Москве YouTube https://www.youtube.com/@extrasensov/shorts КАББА
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, выабота абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.

Москва ☎️+79139157124 Бесплатно возьму ведьм на обучение с посвящением в ковен Санкт-Петербург Москва 
маг гуру Романовский Григорий Викторович личный бесплатный прием Санкт Петербурге Москве 
  

YouTube  https://www.youtube.com/@extrasensov/shorts  
КАББАЛА ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ.
Верну удачу. Привлечение успеха в жизнь. Убираю все препятвия и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Снимаю все блоки, путы, замки, печати. Сниму порчу  на деньги, сниму проклятие на нищиту, сниму печать бедности и нужды, а также сглазы на деньги. Откорректирую карму и судьбу.  Сниму всех видов крадники. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток.  Помогу найти выход из сложных ситуаций. Помогу в расширение бизнеса. Помогу успешно вылезти из долговой ямы.  Поставлю мощные защиты. Антикрадники. Антикризис. Исполнение желаний. Ритуалы и обряды на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости.  Открою все двери и дороги. Приставлю духа помошника (по желанинию). 

Москва ☎️+ 7 913 915 71 24 Бесплатно возьму ведьм на обучение с посвящением в ковен Санкт-Петербург Москва 
маг гуру Романовский Григорий Викторович личный бесплатный прием Санкт Петербурге Москве 

YouTube  https://www.youtube.com/@tatianamag8242  
РЭЙКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО БОЖЕСТВО: 
Снимаю: порчи любого вида,  родовые и другие проклятия, сглаз, испуг, страхи, блоки, путы. Устраняю преследования вражин, конкурентов, завистников, соперников. Очищение и коррекция  кармы. Чистка любого негатива. Отливки воском, свинцом, оловом. Переклады. Откупы. Изгнание и полная ликвидация: сущностей, бесов, лярв, некропривязок,  некроприсосок.    Ставлю мощные защиты и обереги. Коррекция здоровья: частичное или полное выздоровление (в зависимости от общего состояния пациента, характера, тяжести и стадии протекаемой болезни). Облегчение, физическая и моральная подготовка, а также,  программирование качественного и благополучного развития и исхода предстоящей операции. Улучшение общего состояния здоровья и  самочувствия: как духовного , так и физического. Восстановление энергобаланса и  ресурсов человека. Психологическая помощь. 
Ставлю защиты и обереги. 

Москва ☎️+79139157124 Бесплатно возьму ведьм на обучение с посвящением в ковен Санкт-Петербург Москва 
маг гуру Романовский Григорий Викторович личный бесплатный прием Санкт Петербурге Москве 
  

YouTube  https://www.youtube.com/@privorot-vudu/shorts    


Приворот — это специальный обряд, направленный на привлечение к себе понравившегося человека. В результате любовного приворота объект, на который он направлен, начинает испытывать непреодолимую тягу к приворожившему, в буквальном смысле — «жить без него не может». Часты случаи ухода человека из семьи, даже если она до воздействия обряда была крепкой и любимой.Вся моя рВ каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)Я Медиум! Давайте поговорим о приворотах:зывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
 
Посмотреть фото в увеличенном размере:
Объявления 1Объявления 2Объявления 3Объявления 4
 

Комментарии

Комментариев