

Район: | Кемерово |
Дата: | Среда, 25 Апреля, 2018 |
Телефон: | 89039083914 |
EMail: |
Станция дозирования четырех жидких компонентов ДЖК-4 предназначена для дозирования по объему порционно-непрерывным методом четырех жидких компонентов на хлебопекарных предприятиях.
Главным преимуществом ДЖК-4 является использование пережимных пневмоуправляемых клапанов собственной конструкции. Пережимные клапаны используются в системах транспортирования и дозирования жидкостей, суспензий, порошков, в том числе и агрессивных. Преимуществами пережимных пневмоупраляемых клапанов являются: низкое сопротивление, отсутствие движущихся частей, возможность использования в агрессивных средах, простота обслуживания.
Работа ДЖК-4 автоматизирована и управляется контроллером, с помощью которого осуществляется настройка на необходимый цикл работы. В систему автоматики так же входит система сигнализации о внештатных ситуациях: падение уровня жидкости в расходном баке ниже минимума; превышение заданного времени истечения дозируемых компонентов (возникает в случае повреждения пережимного клапана).
Основные технические характеристики:
Количество компонентов |
1 … 4 |
Объем емкости накопительной, л. |
13 |
Пределы регулирования объемов компонента в мерном стакане, л. |
0,1 … 1,5 |
Максимальная длительность цикла дозирования, сек. |
30 |
Максимальная производительность одного компонента, л/мин. |
3 |
Погрешность дозирования, % |
± 1,5 |
Напряжение питающей сети, В. |
220 |
Частота, Гц |
50 |
Габаритные размеры, мм. |
1485*1100*2015 |
Масса, кг., не более |
230 |
Комментарии