Мукомольные вальцы для турецких мельниц — качество мирового уровня

 
Район:Москва, Красноярск
Дата:Вторник, 15 Июля, 2025
Цена:120000
Телефон:89081532626

Предлагаем высококачественные вальцы (валки) для вальцовых станков ALAPALA, SELIS, UNORMAK, GENC DEGIRMEN, CIFT KARTAL, DEGPA, MILLODS, MILLTECH, MOLINUS, HIMMET USTA и других производителей.

В наличии гладкие вальцы под нарезку и рифлёные — с готовой нарезкой, полностью готовые к установке.

Мы являемся официальным представителем турецкого литейного завода YENAR (г. Конья) на территории России. Завод специализируется на производстве валков для пищевой промышленности методом центробежного литья, с полным циклом обработки на современном оборудовании.

 

Преимущества наших вальцов:

 

• Отбеленный рабочий слой 22–29 мм.

• Твердость по Шору: не менее 69–72.

• Твердость по Бринелю: 512–543 HB.

• Идеальная балансировка и точная механическая обработка.

• Контроль качества на каждом этапе — от подготовки сырья до финальной полировки.

 

Вальцы отлично подходят не только для турецких мельниц, но и для оборудования польского, чешского, итальянского, немецкого, швейцарского производства. Полностью совместимы с оригинальными валами, но выигрывают по качеству и цене.

 

Направления применения:

 

• Мукомольные и комбикормовые производства.

• Шоколадные фабрики.

• Заводы по плющению зерна.

 

Обеспечьте стабильную работу вашего оборудования — выберите вальцы, проверенные временем и лидерами отрасли.

Нижний Новгород ул Федосеенко, 58

Сайт grain.su

Телефон: 89081532626

 


 
 

Комментарии

Комментариев